3 декабря представительство НГТУ в Искитиме организует выездной день открытых дверей

3 декабря представительство Новосибирского государственного технического университета в Искитиме совместно с Центром довузовского образования университета организует выездной день открытых дверей НГТУ.

Гости мероприятия смогут пообщаться с представителями факультетов университета. Приглашаются учащиеся старших классов, выпускники школ, средних специальных учебных заведений и родители будущих абитуриентов.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Искитимского представительстве.

Место проведения: Искитим, Центральная городская библиотека, ул. Пушкина, д.40.
Начало в 13.00.