2 декабря факультет бизнеса НГТУ отметит 20-летний юбилей

2 декабря (пятница) факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета отметит 20-летний юбилей.

В рамках празднования юбилея будут организованы торжественное собрание и фуршет. Каждый участник мероприятия получит памятные сувениры с праздничной символикой ФБ НГТУ.
К празднованию юбилея планируется издание буклета и диска о выпускниках факультета.
Праздничное мероприятие в честь юбилея состоится в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж). Начало в 15.00.
Дополнительная информация о праздновании юбилея факультета бизнеса: тел.: (383)346-04-00, эл. почта: oll@fb.nstu.ru(зам. декана ФБ по НИД Олег Леонидович Лямзин).

Справка.

В 1991 году ректором НЭТИ А. С. Востриковым было принято решение об организации факультета бизнеса. Первый выпуск на факультете состоялся в 1992 году — специальная группа инженеров с экономическим уклоном, созданная в 1989 году на базе 4 курса физико-технического факультета, получила квалификацию «инженер-физик — менеджер». За время существования факультета было подготовлено около четырех тысяч выпускников, востребованных в России и за рубежом.

На сегодняшний день на факультете бизнеса НГТУ восемь выпускающих кафедр: менеджмента, теории рынка, учета и статистики, финансов и налоговой политики, экономики предприятий, экономики сервиса, экономической информатики, экономической теории; центр МВА, который реализует программу дополнительного профессионального образования Master of Business Administration («Мастер делового администрирования»).

Анкета (скачать файл, 22 Кб)