Начинаются курсы повышения квалификации для преподавателей по программе «Инфраструктура инновационного предпринимательства»

1 ноября начинаются курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ по программе «Инфраструктура инновационного предпринимательства».

На курсы приглашаются преподаватели АВТФ, ФМА, ФПМИ, МТФ, РЭФ, ФЭН, ФЛА (по 4–5 человек от каждого факультета).
Обучение бесплатное. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Программа рассчитана на 72 академических часа (с использованием дистанционных технологий).
Форма обучения — вечерняя, без отрыва от работы. Для преподавателей предусмотрен следующий режим обучения: 3 очных занятия, самостоятельная работа для выполнения заданий и подготовки выпускной работы, индивидуальные консультации и итоговая аттестация.
Время обучения с 17.00 до 20.00.
Темы занятий и график обучения — в прикрепленном файле.

Адрес: пр. К. Маркса 20, 1 уч. корпус НГТУ, к. 233а
Эл. почта: fpk@fpk.nstu.ru
Тел./факс: 8 (383) 346-34-10
Контактные лица:Скокова Ольга Васильевна, Кропотова Эльвира Исааковна, Чулкова Нина Георгиевна.