25 августа начинается заселение студентов в общежития

25 августа начинается заселение студентов 1 курса в общежития, в этот день будут разблокированы пропуска в общежития студентов 2—5 курсов и магистрантов.

Для заселения в общежития студенты, зачисленные на первый курс НГТУ, должны с собой иметь:

• паспорт и копию паспорта
  • медицинскую справку формы 086у
  • бумажный конверт формата А5, мультифора  для хранения личного дела
  • 3 фотографии размером 3х4 см

Для заселения необходимо обратиться к заведующему общежитием своего факультета.

Между факультетами общежития распределяются следующим образом:
№1 – РЭФ
№2 – ЮФ
№3- МТФ, ФТФ
№4 — ФМА
№5 – ФПМИ, ФБ, ФЛА
№6 – АВТФ, ФГО (заселение с 29 августа)
№7 – ФЭН, ФГО (заселение с 29 августа)

Режим работы общежитий на время заселения — ежедневно с понедельника по субботу с 8.30 до 17.30. В воскресенье — 28 августа будет работать только 1 общежитие с 8 .30 до 15.00.

Контактная информация дирекции студенческого городка в разделе «Абитуриентам» / Общежития.
Контактная информация факультетов в разделе «Студентам» / Факультеты и институты.
Контактная информация всех подразделений размещена в разделе «Поиск» / Все подразделения.