4 -5 августа на заочном факультете НГТУ пройдут собрания абитуриентов

4 – 5 августа заочный факультет Новосибирского государственного технического университета проводит собрания абитуриентов.

4 августа заочный факультет проводит собрание абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетные места. На собрании будет проведено распределение по направлениям факультета, также абитуриенты получат информацию об обучении в НГТУ.
Место проведения: 2 корпус НГТУ , 2 аудитория, начало в 14.00
5 августа заочный факультет проводит собрание абитуриентов, не прошедших по конкурсу на бюджетные места и желающих обучаться по контракту. На собрании будет проведено заключение договоров на обучение, также абитуриенты получат информацию об обучении в НГТУ.
Место проведения: 2 корпус НГТУ , 2 аудитория, начало в 15.00

Место проведения: 2 корпус НГТУ , 2 аудитория, начало в 14.00