10 июня пройдет День ИСР НГТУ

10 июня в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет традиционный День ИСР.

В программе Дня ИСР — открытие выставки творческих работ студентов, мастер-классы, спартакиада, презентация служб ИСР НГТУ, подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей за отличную учебу и работу.
Праздничный концерт для гостей проведут учащиеся и преподаватели Института социальной реабилитации, студенты НГТУ, выступят коллективы, ставшие лауреатами Межрегиональных и городских фестивалей.

Место проведения: Институт социальной реабилитации НГТУ (ул. Тимирязева, 77а).
Начало в 10.00.

Справка.
Впервые День ИСР был проведен в 1996 году, с тех пор этот праздник стал традиционным.