Торжественное заседание редакционно-издательского совета НГТУ, посвященное 10-летию серии "Учебники НГТУ"

24 марта состоится торжественное заседание редакционно-издательского совета Новосибирского государственного технического университета, посвященное 10-летию серии «Учебники НГТУ».

В программе — знакомство с Издательско-полиграфическим комплексом НГТУ, торжественное заседание редакционно-издательского совета (доклады ректора НГТУ, профессора Н.В. Пустового и директора издательства П.В. Яцкевич).
Мероприятие будет проходить в рамках международного образовательного форума «УчСиБ. Книга Сибири-2011».
На заседание приглашаются авторы учебников, научно-образовательная общественность, сотрудники библиотек, книготорговых организаций, гости и участники форума.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1-й корпус, 2 этаж).
Начало в 15.10.