Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

15 марта в Новосибирском государственном аграрном университете прошло Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании присутствовали губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области, ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой, первый заместитель мэра Новосибирска Андрей Евгеньевич Ксензов, ректор НГАУ Александр Сергеевич Денисов, ректоры, проректоры, деканы, профессора и доценты вузов Новосибирской области.
Николай Васильевич Пустовой представил доклад «Итоги работы и проблемы высшей школы Новосибирска в 2010-2011 годах». Губернатор Новосибирской области и первый заместитель мэра Новосибирска вручили работникам высшей школы почетные грамоты. Среди награжденных — 10 преподавателей НГТУ.
ректор Пустовой Н.В., фотография: В. Невидимов 15.03.11     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Невидимов 15.03.11     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Невидимов 15.03.11     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Невидимов 15.03.11     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Невидимов 15.03.11     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Невидимов 15.03.11     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Невидимов 15.03.11     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Невидимов