15 февраля в языковом центре «Лингва» начинается набор слушателей на курсы по изучению иностранных языков

15 февраля в Центре языковой подготовки Новосибирского государственного технического университета «Лингва» начинается набор слушателей на курсы по изучению иностранных языков.

Образовательные программы:
  • Разговорный иностранный язык: английский, немецкий, французский (уровень: начальный, элементарный, средний)
  • Профессионально – ориентированный иностранный язык
  • Подготовительные курсы для поступающих на дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
  • Иностранный язык для поступающих в магистратуру и аспирантуру
  • Иностранный язык для желающих обучаться по программе «Подготовка управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ
  • Интенсивный курс для выезжающих за рубеж
  • Индивидуальное обучение

Приглашаются все желающие.
Начало занятий по мере комплектования групп.

Запись на курсы, консультации, тестирование по вторникам с 17:05 в I корпусе НГТУ, комн. 503 а.

Дополнительная информация по тел.: 346-03-23.