17 февраля начинаются курсы повышения квалификации «Основы администрирования OC LINUX»

17  февраля в НГТУ начинаются курсы повышения квалификации «Основы администрирования OC LINUX»  .

Занятия проводятся Учебным центром математики и информатики «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ.
Приглашаются студенты и специалисты предприятий.

Курсы повышения квалификации «Основы администрирования OC LINUX»:
         1-я часть -  «Пользователь ОС LINUX»
         2-я часть -  «Основы администрирования ОС LINUX»
Скидка при оплате курсов предоставляется студентам и тем, кто раньше учился на каких-либо курсах УЦМИ ФПМИ НГТУ.
За дополнительной информацией обращайтесь в I корпус НГТУ, ауд. 205 (Вера Ивановна Зиновьева, тел. 346-27-76, электронная почта: kpmt@fpm.ami.nstu.ru).
Программы и стоимость всех курсов на сайте  «УЦМИ Бизнес-Информатика».

Приглашаются студенты и специалисты предприятий.

Курсы повышения квалификации «Основы администрирования OC LINUX»:
         1-я часть -  «Пользователь ОС LINUX»
         2-я часть -  «Основы администрирования ОС LINUX»
kpmt@fpm.ami.nstu.ru).
Программы и стоимость всех курсов на
сайте  «УЦМИ Бизнес-Информатика».