14 февраля в НГТУ начинается курс «Создание веб-сайтов с использованием технологии РНР»

14  февраля   в НГТУ начинается курс  «Создание веб-сайтов с использованием технологии РНР».

Занятия проводятся Учебным центром математики и информатики «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ.
Приглашаются студенты и специалисты предприятий.

Скидка при оплате курсов предоставляется студентам и тем, кто раньше учился на каких-либо курсах УЦМИ ФПМИ НГТУ.
За дополнительной информацией обращайтесь в I корпус НГТУ, ауд. 205 (Вера Ивановна Зиновьева, тел. 346-27-76, электронная почта: kpmt@fpm.ami.nstu.ru).
Программы и стоимость всех курсов на сайте  «УЦМИ Бизнес-Информатика».

Приглашаются студенты и специалисты предприятий.
Программы и стоимость всех курсов на сайте  «УЦМИ Бизнес-Информатика».