День открытых дверей в НГТУ

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете  пройдет  День открытых дверей для абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

На Дне открытых дверей будут представлены все факультеты университета. На вопросы абитуриентов и их родителей ответит проректор по учебной работе НГТУ Анатолий Андреевич Батаев.
Школьники получат информацию о специальностях, которым обучают в НГТУ, узнают об особенностях приема в университет в новом году. Гости мероприятия смогут пообщаться с деканами, преподавателями и студентами университета, посмотреть концертную программу Центра культуры НГТУ.
Открытие состоится в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж). Начало в 11.00.

Подробная программа мероприятия в прикрепленном файле.

Открытие состоится в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж). Начало в 11.00.

Подробная программа мероприятия в прикрепленном файле.