УЦМИ «Бизнес-Информатика» проводит набор на курсы по созданию веб-сайтов и программированию 1С

В учебном центре математики и информатики «Бизнес-Информатика» факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ ведется набор слушателей на курсы «Программирование 1С-8.2», «Программирование  в системе 1С:Предприятие 7.7», «Основы администрирования OC LINUX», «Создание веб-сайтов с использованием технологии РНР», «Создание сайтов на 1С-Битрикс», «ORACLE. Основы проектирования и разработки».

1.   Сертифицированные курсы «Программирование 1С-8.2»
     выдается свидетельство фирмы 1С (Москва) – без экзаменов
 Курс предназначен для слушателей, имеющих опыт работы с объектно-ориентированными языками программирования (в том числе и с «1С:Предприятие 7.7»)
         1.1. Комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8»
                Содержание курса:
·         Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Основные объекты
·         Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Решение оперативных задач
·         Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Решение бухгалтерских задач
·         Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Решение расчетных задач.
Начало  25 января 2011 года.

1.2. «1С:Предприятие 8». Внедрение и адаптация конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (конфигурирование в типовом решении)

Дополнительная услуга: тестирование  на  сертификат  «1С-профессионал» .

2.      Курсы »Программирование  в системе 1С:Предприятие 7.7»
        1-я часть -  компонента  «Бухгалтерский учет»
        2-я часть -  компонента  »Расчет» («Зарплата и кадры»)
        3-я часть -  компонента  «Оперативный учет»  («Склады»)

Идет набор на 2011 г.
Занятия в группе и индивидуально. Начало занятий по желанию слушателя.

3.      Курсы  »Основы администрирования OC LINUX»
         1-я часть -  «Пользователь ОС LINUX»
         2-я часть -  «Основы администрирования ОС LINUX»

Начало  занятий — 8  февраля  2011 года.

4.     Курсы  «Создание веб-сайтов с использованием технологии РНР».
1-я часть  - »Создание веб-сайтов с использованием  технологии HTML CSS»
2-я часть  - »Создание веб-сайтов с использованием технологии PHP»
Начало  занятий —  10  февраля  2011 года.

5.     Курсы  «Создание сайтов на 1С-Битрикс».
         1-я часть - »Базовый курс управления сайтом на 1С-Битрикс»
         2-я часть - »Основы программирования на 1С-Битрикс»

Начало занятий —  9  февраля  2011 г.

6.     Курсы  «ORACLE. Основы проектирования и разработки».
Идет набор на январь-февраль 2011 г.
Скидка при оплате курсов предоставляется студентам и тем, кто раньше учился накаких-либо курсах УЦМИ ФПМИ НГТУ.
Учиться на всех курсах 1-2-3 раза в неделю с 18.40 до 21.30 по 2 пары (4 академ. часа).

За дополнительной информацией обращайтесь в I корпус НГТУ, ауд. 205 (Вера Ивановна Зиновьева, тел. 346-27-76, электронная почта: kpmt@fpm.ami.nstu.ru).

Программы и стоимость всех курсов на сайте  УЦИТ «Информатика»  и на сайте кафедры прикладной математики АВТФ.