7 декабря в НГТУ начинаются интернет-занятия по программе «Современный бизнес: экономика и менеджмент»

7 декабря в Центре социального предпринимательства НГТУ начинается дистанционное обучение (интернет-занятия) по программе профессиональной переподготовки «Современный бизнес: экономика и менеджмент» (осталось 3 места в группе).

Приглашаются студенты 3–6 курсов вузов, учащиеся  колледжей и техникумов, выпускники, имеющие высшие и среднее профессиональное образование.
Срок обучения – 6 месяцев.
График обучения: 2 раза в неделю: вторник и четверг с 19.00 до 21.00.
Форма обучения: интернет-занятия,на которых обучающиеся, находясь дома или на работе, со своего компьютера слышат преподавателя,  видят презентацию, файлы, доступные для скачивания, чат для вопросов, где сразу же получают ответы.
По окончании обучения выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.
Запись на обучение — в Центре социального предпринимательства НГТУ:
пр. К.Маркса, 20, 6-й учебный корпус НГТУ, ком. 710 (с 09.00 до 18.00),
тел.: 346-87-25, 8-961-228-47-72