11 ноября состоится заседание координационного совета НГТУ по информатизации

11 ноября состоится заседание координационного совета по информатизации  Новосибирского государственного технического университета.

11 ноября состоится заседание координационного совета по информатизации Новосибирского государственного технического университета.

Программа заседания:
1. Об итогах научно-практической конференции-выставки «Единая образовательная информационная среда: направления и перспективы развития электронного и дистанционного обучения».
докладчик: О. В. Казанская
содокладчики: О. В. Андрюшкова, В.М. Стасышин
2. Разное:
а) Предложения по стимулированию работы факультетов и кафедр в электронной среде университета и в области электронных технологий обучениядокладчики: О. В. Андрюшкова, Г. Б. Паршукова, М. А. Бовтенко.
в) О совершенствовании системы электронного документооборота университета в части согласования договоров на закупку и оказание услугдокладчик: В.М. Стасышин.
Заседание пройдет в 1 корпусе НГТУ ауд. 316.
Начало в 15:30.