В НГТУ ведется набор слушателей на курсы «Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих с использованием программы «1С: Бухгалтерия»

В УЦИТ «Информатика» факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета ведется набор слушателей на курсы «Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих с использованием программы «1С: Бухгалтерия».

Данный курс предназначен для подготовки бухгалтеров. Обучение проводится практикующими специалистами с разных предприятий города.
Предлагаемые бухгалтерские курсы позволяют слушателям получить знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности.
После прохождения данной программы полученные знания дают возможность выпускнику самостоятельно осуществлять прием и контроль первичной документации, вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения; вести расчет заработной платы; заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс.

Начало занятий — 1 ноября. Приём документов будет вестись до 3 ноября (при наличии мест). Занятия проходят в вечернее время с 18:15 до 21:15, 3-4 раза в неделю.
Продолжительность курсов — 1,5 месяца.
По окончании обучения выпускники получают свидетельство государственного образца.

Заключить договор на обучение можно в УЦИТ «Информатика»: в понедельник, среду и пятницу с 10.00 до 18.00, во вторник и четверг с 10.00 до 19.00.
Тел.: (383) 346-56-88, 344-49-98,
Адрес: 7 корпус НГТУ (ул. Немировича-Данченко 136), оф. 409, 417

Дополнительная информация на сайте УЦИТ «Информатика».

Продолжительность курсов — 1,5 месяца.

Тел.: (383) 346-56-88, 344-49-98,
Адрес: 7 корпус НГТУ (ул. Немировича-Данченко 136), оф. 409, 417

Дополнительная информация на сайте УЦИТ «Информатика».