18 октября - 11 ноября в НГТУ пройдут кандидатские экзамены

18 октября - 11 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдут кандитатские экзамены по следующим дисциплинам: история и философия науки, английский язык для гуманитарных специальностей, английский язык для технических специальностей, немецкий язык, специальные дисциплины.

Расписание экзаменов  на  портале НГТУ  в разделе "Научная деятельность" / "Аспирантура" / "Расписание кандидатских экзаменов в осеннюю сессию 2010 г."