19 и 26 октября в УЦМИ «Бизнес-Информатика» НГТУ пройдут занятия по курсу «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2»

19 и 26 октябряв УЦМИ «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики Новосибирского государственного технического университета пройдут занятия по сертифицированному комплексному курсу «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2».

Занятия проходят в терминальных классах ФПМИ 1-3 раза в неделю с 18.30 до 21.30.
Продолжительность курса — 80 академических часов.
Содержание курса:
1-я часть -  Введение в конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Основные объекты
2-я часть -  Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Решение оперативных задач
3-я часть -  Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Решение бухгалтерских задач
4-я часть -  Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Решение расчетных задач.
При прохождении двух частей курса предоставляется скидка.
По окончании курсов выдается свидетельство фирмы 1С – без экзаменов.
За направлением на оплату подходить: 1 корпус НГТУ, 205 аудитория, тел.: 346-27-76 (Вера Ивановна Зиновьева).

Продолжительность курса — 80 академических часов.
Содержание курса:
При прохождении двух частей курса предоставляется скидка.
По окончании курсов выдается свидетельство фирмы 1С – без экзаменов.