12 октября в УЦМИ «Бизнес-Информатика» НГТУ начинается курс «Основы администрирования операционной системы LINUX»

Содержание курса:
1-я часть — «Пользователь ОС LINUX»
2-я часть — «Основы администрирования ОС LINUX»
При прохождении двух частей курса предоставляется скидка.

По окончании курсов выдается свидетельство или удостоверение государственного образца, в зависимости от сдачи зачета.
Занятия проходят в терминальных классах ФПМИ 1-3 раза в неделю, время занятий -  18.30 -21.30.
За направлением на оплату подходить: 1 корпус НГТУ, 205 аудитория, тел.: 346-27-76 (Вера Ивановна Зиновьева)

Содержание курса:
1-я часть — «Пользователь ОС LINUX»
2-я часть — «Основы администрирования ОС LINUX»
При прохождении двух частей курса предоставляется скидка.