День первокурсника в НГТУ

1 октября для студентов первого курса всех факультетов Новосибирского государственного технического университета пройдет презентация студенческих коллективов и организаций вуза.

Во время мероприятия студенты познакомятся с различными организациями вуза: санаторием-профилакторием, Центром культуры, Спортивно-техническим клубом, поликлиникой, Советом старост, Немецким центром НГТУ, Институтом Конфуция, AIESEC-НГТУ, Студенческим пресс-центром, редакциями газет «Энергия» и «Абзац». Для студентов подготовят выступления творческие и спортивные коллективы университета.
Место проведения: Дворец спорта НГТУ  (Блюхера, 34).
Начало в 13.30.