Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ

7 сентября в Институте Конфуция Новосибирского государственного технического университета прошли мероприятия, посвященные трехлетию работы института.

С 3-летием Институт Конфуция поздравили первый проректор НГТУ Геннадий Иванович Расторгуев, проректор по международным связям НГТУ Евгений Борисович Цой, представители мэрии Новосибирска, заведующие кафедрами НГТУ, преподаватели китайского языка из вузов Новосибирска, директора школ и лицеев, представители языковых центров и туристических фирм Новосибирска.
Сотрудники Института Конфуция провели презентацию нового лингафонного кабинета, рассказали о книжных новинках своей библиотеки. Директор Института Конфуция НГТУ Моу Сяньмин представил возможности мультимедийного уголка китайской культуры.
07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.09.10     Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ, фотография: В. Невидимов