10 сентября в ИДПО начинается прием специалистов для обучения по программам «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций»

10 сентября в Институте дополнительного профессионального образования НГТУ начинается конкурсный отбор специалистов для обучения по программам повышения квалификации «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций».

Будущие слушатели курсов пройдут собеседование (профессиональное интервью) и компьютерное тестирование.
Образовательные программы «Развитие предпринимательства» направлены на освоение современных подходов к осуществлению предпринимательства и совершенствованию практических навыков в области организации и управления малыми компаниями, а также содействие в создании и развитии компаний малого бизнеса.
Образовательная программа «Менеджмент в сфере инноваций» предполагает  изучение современных подходов к управлению инновациями и совершенствование практических навыков в области организации инноваций в компаниях и управления инновационными разработками.

Дополнительная информация по телефону: 346-30-27.
Руководитель направления «Менеджмент» — к. э. н., доцент Лариса Ивановна Чурина
(электронная почта: lara@idpo.nstu.ru)