Абитуриенты, желающие обучаться на контрактной основе, 21 июля могут начать оформлять договоры на обучение

С 21 июля абитуриенты, имеющие результаты по всем вступительным экзаменам и желающие обучаться с оплатой стоимости обучения, могут начать оформлять договоры на обучение (при наличии подлинника документа об образовании).

Для заключения договора необходимо обращаться в деканат факультета, который ведет подготовку по специальности, выбранной абитуриентом.
Если абитуриент, заключивший и оплативший контракт, пройдет на бюджетное место, стоимость контракта ему будет возвращена в полном объеме.

Бланк договора (скачать файл, 68 Кб)