Курс "Веб-программист"

11 мая в Новосибирском государственном техническом университете начинается курс "Веб-программист".

Занятия проводятся Учебным центром информационных технологий "Информатика" факультета  автоматики и вычислительной техники НГТУ.
Данный курс предназначен для подготовки специалистов в области компьютерной графики, веб-дизайна и веб-программирования.В курс входит изучение следующих дисциплин:
1. Веб-мастеринг.
2. Интерактивная графика и анимация в Internet, Flash.
3. Операционные системы, сети, работа в Internet.
4. Графический дизайн для веб.
5. Веб-программирование.
6. Организационные основы разработки веб-узлов.
7. Оптимизация сайта, маркетинговые исследования Internet ресурсов (раскрутка сайтов).
Длительность курса -  2 месяца. Занятия проходят в вечернее время с 18:00, 4-5 раз в неделю.
За дополнительной информацией обращайтесь в 7 корпус НГТУ ( ул. Немировича-Данченко,136), офисы  409, 417.
Телефоны  для справок: 346-56-88, 344-49-98.

1. Веб-мастеринг.
2. Интерактивная графика и анимация в Internet, Flash.
3. Операционные системы, сети, работа в Internet.
4. Графический дизайн для веб.
5. Веб-программирование.
6. Организационные основы разработки веб-узлов.
Телефоны  для справок: 346-56-88, 344-49-98.