Выпускной на Народном факультете в НГТУ

30 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению занятий на Народном факультете, слушателями которого являются люди пожилого возраста.

Выпускников Народного факультета поздравили с окончанием занятий ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой и директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ Владимир Борисович Пономарев.
В этом году факультет окончили 134 человека. Самому старшему выпускнику, Михаилу Ксенофонтовичу Нестеренко, исполнился 91 год.
Выпускники факультета выступили с небольшой концертной программой. В этом году слушательницы курсов продемонстрировали модели одежды для лиц пожилого возраста, которые для них изготовила молодой дизайнер, студентка Новосибирского технологического института. Кроме того, состоялась презентация сайта Народного факультета.
30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко 30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко 30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко 30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко 30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко 30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко 30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко 30.04.10     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Кравченко