Сертифицированный комплексный курс "Программирование 1С (версия 8.1)"

18 мая в Новосибирском государственном техническом университете начинается сертифицированный комплексный курс "Программирование 1С (версия 8.1)".

Занятия проводятся Учебным центром математики и информатики «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ.
Приглашаются студенты и специалисты предприятий.

18 мая в Новосибирском государственном техническом университете начинается сертифицированный комплексный курс "Программирование в 1С (версия  8.1)".
Приглашаются студенты и специалисты предприятий. За дополнительной информацией обращайтесь в I корпус НГТУ, ауд. 205 (Вера Ивановна Зиновьева, тел. 346-27-76).