День Ассоциации лицеев и гимназий

27 апреля в театре «Глобус» состоится ежегодный праздник "День Ассоциации", в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий города Новосибирска и Новосибирской области.

Откроет торжественное мероприятие президент Ассоциации, ректор НГТУ Николай Пустовой. С поздравлениями выступят представители администрации города и области и ректоры вузов-учредителей. Планируется, что в мероприятии примет участие губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.
В ходе торжественного мероприятия грамотами и призами будут награждены победители в номинациях «Лучший лицеист/гимназист года», «Учитель года», а также будут объявлены победители в номинации «Лицей/гимназия года».

Справка:
"День Ассоциации" стал традиционным с момента создания Ассоциации лицеев и гимназий в 1997 году. Учредители Ассоциации — управление образования мэрии и четыре вуза города: НГТУ, НГПУ, НГАЭиУ, СГГА. Она объединяет 43 лицея и гимназии Новосибирска, городов и районов Новосибирской области (города Бердск и Карасук, поселки Линево, Черепаново и др.).

Мероприятие пройдет 27 апреля в театре «Глобус». Начало в 12.00

Справка: