5 апреля начинается запись желающих обучаться на Народном факультете НГТУ

С 5 апреля по 1 июля в Новосибирском государственном техническом университете будет проводиться запись на Народный факультет Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ.

Набор учащихся на факультет составит 130 человек. В течение шести месяцев они будут изучать такие предметы, как «Геронтология», «Основы компьютерной грамотности», «Основы пенсионного обеспечения», «Защита прав потребителей», «Основы управления личными финансами», «Основы философских знаний», «Мода и элегантный возраст» и др.
Лекции для слушателей будут читать преподаватели НГТУ, НГПУ и НГМУ, настоятель собора Александра Невского, руководители банков, представители администрации Новосибирской области и др.
Помимо учебных занятий, для слушателей факультета будут организованы походы в театры и посещение боулинг-центра.

Занятия будут проходить два раза в неделю с 15.00 до 18.30.

Записаться на народный факультет можно по адресу: пр. К. Маркса, 20 (1-й корпус, каб. 338 б) и по тел. 8 (383) 346-56-09.