Вакцинация против гриппа AH1N1 проводится в НГТУ

С 15 февраля по 5 марта в поликлинике НГТУ будет проводиться вакцинация студентов и сотрудников против гриппа AH1N1.

Вакцинация будет проводиться в прививочном кабинете поликлиники с 8:00 до 18:00. Для удобства сотрудников и студентов поликлиникой также будет сформирована врачебная бригада, которая организует прививки в поточных аудиториях университета.
Студенты, поставившие прививку от гриппа, получат освобождение от занятий физкультурой на две недели в целях поддержания иммунитета.
По словам заведующей поликлиникой НГТУ Ирины Алексеевны Зуевой, весной ожидается вторая волна гриппа, поэтому было принято решение о проведении вакцинации.

Поликлиника НГТУ находится по адресу ул. Блюхера 30/1 (общежитие № 5). Телефон регистратуры – (383) 346-01-32.