День открытых дверей на факультете мехатроники и автоматизации

28 ноября на факультете мехатроники и автоматизации НГТУ состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню открытых дверей.

Декан факультета Николай Иванович Щуров расскажет об условиях обучения на факультете и познакомит с Правилами приема НГТУ на 2010 год.
Для абитуриентов и их родителей будут подготовлены презентации специальностей факультета и организованы экскурсии по лабораториям. Кроме того, абитуриентов ждут концертная программа и праздничная беспроигрышная лотерея.

День открытых дверей пройдет 28 ноября (суббота) в актовом зале НГТУ (1-й корпус, 4-й этаж). Начало в 15.00

Дополнительная информация по телефону 346-15-57

Дополнительная информация по телефону 346-15-57

28.11.09     День открытых дверей на факультете мехатроники и автоматизации, фотография: В. Невидимов, дизайн И.В.Михеева