13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ

Новости

10 ноября для студентов и аспирантов НГТУ состоится презентация программ Института международного образования (США). Презентацию проведет глава представительства Института международного образования в России Энтони Колих.

10 ноября для студентов и аспирантов НГТУ состоится презентация программ Института международного образования (США). Презентацию проведет глава представительства Института международного образования в России Энтони Колих.

Энтони Колих расскажет о двух программах, которые Институт международного образования реализует в России: Магистерской/аспирантской программе Фулбрайта и  Стипендиальной программе ExxonMobil.
На презентацию приглашаются студенты выпускных курсов и аспиранты независимо от специализации. Для участия в программе ExxonMobil достаточно иметь техническое и естественное образование и интерес к дальнейшему обучению в магистратуре в этой области.

Магистерская/аспирантская программа Фулбрайта предоставляет гранты на поездки в университеты США на обучение или проведение исследований выпускникам российских вузов и аспирантам по всем предметным дисциплинам. Старшекурсники и выпускники вузов могут получить гранты по программе Фулбрайта на обучение в магистратуре одного из университетов США, а аспиранты – на проведение научно-исследовательской работы в университете и/или архиве США для сбора материалов для кандидатской диссертации или на обучение в университете США в течение одного академического года без получения степени. Международная стипендия Фулбрайта в области точных наук и технологий на конкурсной основе предоставляет гранты для получения степени доктора наук (PhD).
Стипендиальная программа ExxonMobil – это конкурсная стипендиальная программа, предоставляющая наиболее квалифицированным студентам из России возможность получить степень магистра в области наук о Земле в колледже или университете США или Великобритании.

Дополнительная информация на сайтах Программы Фулбрайта в Российской Федерации и Программы ExxonMobil в Российской Федерации

Презентация пройдет 10 ноября в читальном зале НГТУ (1-й корпус). Начало в 13.30

10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09 Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ. Глава представительства Института международного образования в России Энтони Колих, фотография: В. Невидимов 10.11.09 Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ. Глава представительства Института международного образования в России Энтони Колих, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов 10.11.09     Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх