День открытых дверей в НГТУ

8 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей.

8 ноября в НГТУ пройдет День открытых дверей.
На мероприятие приглашаются учащиеся старших классов и выпускники средних общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений. На Дне открытых дверей будут представлены все факультеты университета и Институт социальной реабилитации.
В 11.30 в актовом зале НГТУ (1-й корпус, 4-й этаж) с приветственным словом выступит ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой и проректор по учебной работе НГТУ Анатолий Андреевич Батаев. Ответственный секретарь приемной комиссии Николай Викторович Макаров расскажет о Правилах приема в НГТУ в 2010 году. Коллективы Центра культуры выступят с творческими номерами.
В конференц-зале НГТУ (1-й корпус, 2-й этаж) состоится пресс-конференция для абитуриентов и их родителей. На вопросы абитуриентов ответят представители ректората и приемной комиссии НГТУ.
Кроме того, абитуриентам будет предоставлена возможность поработать на Интернет-тренажере ЕГЭ (1-й корпус, ком. 425).