Обучающие семинары по работе с электронными информационными ресурсами университета

До 9 ноября проводится запись преподавателей и сотрудников НГТУ в группы для обучения работе в информационной системе университета.

Занятия будут проводиться сотрудниками Центра информатизации университета
и Информационной службы в рамках программы обучения работе с электронными информационными ресурсами университета.

До конца семестра запланировано проведение семинаров для 6 групп:
        - ответственные за сайты факультетов (1 группа)
        - ответственные за сайты кафедр, ученые секретари кафедр ( 2 группы)
        - заведующие кафедрами  (1 группа)
        - преподаватели и сотрудники  (2 группы)

Заявки на участие в семинарах принимаются в Информационной службе по электронной почте (pea@is.nstu.ru) или по телефону 346 11 21.
Контактное лицо: Пьяных Елена Александровна, редактор Информационной службы.

Начало проведения семинаров – 12 ноября. Точные даты, время и место проведения семинаров будут
объявлены дополнительно.

Кроме обучения по предложенным программам, по заявкам руководителей подразделений и заведующих кафедрами для преподавателей и сотрудников могут быть организованы дополнительные семинары.

В рамках программы обучения работе с электронными информационными ресурсами университета также планируется организация семинаров по созданию электронных учебных материалов, в том числе в электронных средах обучения DiDesk, DiTest, DiClass, Moodle, и по работе с электронными библиотечными ресурсами.

Программы семинаров и форма заявки - в прикрепленных файлах и в разделе портала "Преподавателяи" / Информационная среда.