Начало занятий в рамках краткосрочного повышения квалификации по программе «Современные технологии оценки качества в системе высшего образования»

27-31 октября в НГТУ пройдут занятия в рамках краткосрочного повышения квалификации по программе «Современные технологии оценки качества в системе высшего образования».

Организаторы курсов - Независимый центр тестирования качества обучения «АСТ-Центр» совместно с Центром тестирования профессионального образования МГУП на базе НГТУ.
Занятия проводятся для преподавателей и специалистов в области качества деятельности вузов из Томска, Новосибирска и Перми.

Для слушателей будут прочитаны теоретические курсы и проведены практические занятия по следующим направлениям:
 - Методические основы оценки качества в образовании.
 - Применение технологии компьютерного тестирования для оценки уровня подготовки студентов, выпускников.
 - Оценка качества деятельности высшего учебного заведения и его подразделений.
 - Оценка качества деятельности преподавателя высшего учебного заведения.
 - Оценка уровня компетентности выпускника высшего учебного заведения.