День абитуриента НГТУ

8 ноября в НГТУ пройдет День абитуриента.

На День открытых дверей приглашаются учащиеся старших классов и выпускники средних общеобразовательных школ и средних и специальных учебных заведений.
На Дне абитуриента будут представлены все факультеты университета. На вопросы абитуриентов и их родителей ответят ректор Николай Васильевич Пустовой и ответственный секретарь приемной комиссии Николай Викторович Макаров.

День открытых дверей пройдет 8 ноября (воскресенье) в 1-м корпусе НГТУ с 11.00 до 14.00

8 ноября в НГТУ пройдет День абитуриента.

День открытых дверей пройдет 8 ноября (воскресенье) в 1-м корпусе НГТУ с 12.00 до 14.00