Новый год для иностранных студентов

23 декабря пройдет праздничная программа для иностранных студентов, посвященная новогоднему празднику.

Организаторы праздника – Международная служба и студенты ФГО специальностей «Социальная работа» и «Регионоведение». Они проведут конкурсы и игры для иностранных студентов.
В настоящее время в НГТУ обучается около 140 студентов и аспирантов из Китая, Южной Кореи, Монголии, Египта, Ганы, Бразилии, Венгрии, Кубы, Италии и других стран.

Новогодний вечер для иностранных студентов пройдет 23 декабря (среда) в Центре культуры НГТУ. Начало в 16.00