Семинар "Новые возможности информационных ресурсов НГТУ"

29 сентября в конференц-зале I корпуса пройдет семинар "Новые возможности информационных ресурсов НГТУ". Начало в 15.30

Заявки на участие в обучающих семинарах семинаров по работе с электронными информационными ресурсами НГТУ принимаются в ЦИУ (1-306, info@ciu.nstu.ru, тема письма: Заявка на обучение) до 10 октября.
С пожеланиями по совершенствованию портала и типовых веб-сайтов университета просьба обращаться к директору Информационной службы Марине Анатольевне Бовтенко (II-301, тел. 346-11-21, bovtenko@is.nstu.ru).

Раздаточные материалы к семинару – в прикрепленных файлах.

Раздаточные материалы к семинару – в прикрепленных файлах.