Набор на курс дополнительного образования "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

2 июня начинается набор на курс дополнительного образования "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Организатор курсов - кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.
Срок обучения - 2,5 года (5 семестров). По окончании курсов выдается диплом государственного образца.

Зачисление будет проводится по результам тестирования. Тестирование можно пройти в течение июня 2009 года каждый вторник с 12.00 до 15.00 (1-й корпус НГТУ, ком. 503а).

Дополнительная информация - на кафедре иностранных языков технических факультетов НГТУ, тел. 346-03-23

Организатор курсов - кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.