Тренинги для студентов НГТУ

16–21 февраля в НГТУ пройдут бесплатные тренинги для студентов различных специальностей.

Тренинги проходят в рамках образовательного проекта «Твоя неделя».

В течение недели состоятся тренинги «Как стать успешным в жизни и в предпринимательстве в частности», «Деловое общение», «Презентационные навыки, умение преподать себя перед лицом компании», «Как найти работу в кризис», «Как устроен проектный бизнес, на примере НР Новосибирск», «Международная программа стажировок (возможности для студентов)».
Тренинги для студентов НГТУ , фотография: В. Невидимов Тренинги для студентов НГТУ , фотография: В. Невидимов Тренинги для студентов НГТУ , фотография: В. Невидимов Тренинги для студентов НГТУ , фотография: В. Невидимов Тренинги для студентов НГТУ , фотография: В. Невидимов Тренинги для студентов НГТУ , фотография: В. Невидимов
Расписание тренингов (скачать файл, 27 Кб)