Общеуниверситетский семинар, посвященый результатам реализации ИОП

26 марта пройдет семинар, посвященый результатам реализации ИОП.
В программе семинара - обсуждение  работ, выполненных в рамках закупок  1.4.5.1. "Разработка технологий планирования учебного процесса на основе компетентностного подхода, дистанционных технологий, системы кредитов и принципа мобильности" и 1.4.5.2. , "Разработка модулей информационной системы НГТУ для обеспечения возможности выбора образовательных траекторий студентам".

26 марта пройдет семинар, посвященый результатам реализации ИОП.

В программе семинара - обсуждение  работ, выполненных в рамках закупок  1.4.5.1. "Разработка технологий планирования учебного процесса на основе компетентностного подхода, дистанционных технологий, системы кредитов и принципа мобильности" ( докладчик - директор НМЦ Е.А. Зима) и 1.4.5.2. , "Разработка модулей информационной системы НГТУ для обеспечения возможности выбора образовательных траекторий студентам" (докладчик - руководитель группы ЦИУ Е.В.Афонина).

Начало семинара: 15.30
Место проведения: 1 корпус, конференц-зал