Начался приём материалов для публикации в «Литературном альманахе»

Научная библиотека НГТУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов НГТУ принять участие в создании 12-го выпуска «Литературного альманаха».

Для публикации в альманахе принимаются поэтические и прозаические произведения, рисунки и графические работы.
Срок подачи работ - до 10 февраля 2009 года.
Материалы принимаются в электронном виде на диске и в распечатанном виде (2 экземпляра) с указанием автора и контактного телефона.

Работы можно предоставлять:
Отдел обслуживания гуманитарной литературой, корп. 6, ком. 311, тел. 346-86-71,  Безручко Елена Георгиевна
Главный читальный зал, корп. 1, ком. 104, 346-29-43, Шатунова Ольга Александровна