12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий

12 мая Ассоциация лицеев и гимназий города и области отметит 12-ый день рождения.

Откроет торжественное мероприятие Президент Ассоциации ректор НГТУ Николай Пустовой. Кроме того, с поздравлениями выступят: первый Президент Ассоциации профессор НГТУ Анатолий Востриков, представители администрации города и области.
В ходе  торжественного мероприятия грамотами и призами будут награждены победители в номинациях «Лучший лицеист/гимназист года», «Лучший учитель года», а также будет объявлен победитель в номинации «Лучший лицей/гимназия года».
Кроме того, на праздновании Дня Ассоциации Президент Ассоциации Николай Пустовой вручит почетные вымпелы победителем VII Всероссийского конкурса школьных изданий. Победителями в различных номинациях стали 4 новосибирских школьных издания : «Лицеист» (Ассоциация лицеев и гимназий НСО), «Автограф» (гимназия№7), «Горностай» (гимназия№6) и «Француженка» (школа№162).

12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов 12 мая - День Ассоциации лицеев и гимназий , фотография: В. Невидимов