Лаборатория современного перевода приглашает на обучение

Объявления

Научно-образовательный центр «Лаборатория современного перевода» кафедры иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ НЭТИ приглашает пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

«Педагогическая деятельность в образовательной организации»

Программа направлена на формирование необходимых профессиональных компетенций, для выполнения нового вида профессиональной педагогической деятельности.
Данная программа разработана с учетом требований ФГОС и включает в соответствии с учебным планом дополнительной профессиональной программы изучение широкого спектра общих и специальных дисциплин, в том числе аспекты педагогики, дидактики, психологии, ИКТ-компетентности, правовые основы организации деятельности педагогического работника и другие аспекты профессиональной деятельности.
Программа профессиональной переподготовки будет полезна тем, кто планирует работать в технопарках, корпоративных учебных центрах на предприятии, научно-исследовательских институтах и прочих образовательных организациях. Если вы в профессиональной деятельности планируете заниматься преподаванием, то обратите внимание на эту программу.
  • Занятия ведут преподаватели ФГО НГТУ НЭТИ
  • Срок обучения: февраль—июнь 2024 г.
  • Стоимость обучения: 5000 руб. в месяц
  • Онлайн-заявку на обучение можно подать до 12 февраля 2024 г.
  • Категория слушателей: лица имеющие, документ о среднем профессиональном или высшем образовании
  • Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке (с правом ведения нового вида профессиональной деятельности)
Обучение проводится в очно-заочной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

«Иностранный язык: теория и методика преподавания. Учитель иностранного языка». Обучение дистанционное.

Диплом о профессиональной переподготовке дает вам право на ведение профессиональной деятельности:
  • в детских садах и школах
  • в колледжах и вузах
  • в детских центрах и коммерческих языковых школах
  • частным репетитором
После окончания программы вы:
  • готовы к деятельности учителя иностранного языка, способны вести занятия в соответствии с требованиями ФГОС;
  • умеете разрабатывать рабочую программу дисциплины, в ходе занятий и самостоятельной работы школьников формировать глубокие знания и навыки владения иностранным языком;
  • понимаете методические и психологические приемы управления мотивацией учащихся.
Онлайн-заявку на обучение можно подать до 12 февраля 2024 г.
  • Занятия ведут преподаватели ФГО НГТУ НЭТИ
  • Срок обучения: февраль — июнь 2024 г.
  • Стоимость обучения: 5000 руб. в месяц
  • Категория слушателей: лица, имеющие документ о среднем профессиональном или высшем образовании

Обучение проводится в заочной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Полный перечень программ обучения на сайте: www.newtranslab.nstu.ru

Наш адрес: Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, корп. 6, каб. 204 а.
Телефон: (383) 346-02-57, эл. почта garke-ivanova@corp.nstu.ru
Режим работы: понедельник — пятница с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.