Танцы, салют и огненные люди: фоторепортаж с Дня НГТУ НЭТИ

В среду, 18 мая, на левом берегу Новосибирска студенты, сотрудники и выпускники нашего вуза отметили День НГТУ НЭТИ. На праздник собралось больше 1000 гостей, которые приняли участие в конкурсах, ивентах и дискотеке.

Показываем, как это было, в ярких фотографиях Константина Жукова и Кристины Тумаевой. Найти себя на фотографиях со Дня НГТУ НЭТИ можно по этой ссылке.

В этом году День НГТУ НЭТИ был вдохновлен ценностями семьи, культуры и преемственности поколений, объединяющими студентов, сотрудников, выпускников вуза и жителей Новосибирска.

За всю свою 72-летную историю университет выпустил более 200 000 специалистов самых разных профессий, которые работают теперь по всему миру! Сейчас каждый четвертый новосибирец — выпускник НГТУ НЭТИ! А родители, бабушки и дедушки абитуриентов с гордостью говорят: «Я учился в НЭТИ». Семья — вот что действительно объединяет жителей города.

В этом празднике мы собрали несколько смыслов. Один курс — это и целая поточка однокурсников, и общий путь технологического развития университета как лидера отраслей.

Партнерами Дня НГТУ НЭТИ выступили: ЧебурекМи, MIROTEL, ЭФИОП COFFEE, VR Гравитация, PRO-BOR, УСОЦ НГТУ НЭТИ, фаер-шоу АВРОРА, HOBBY GAMES, Max-Bus, Грильница, Laser Love, «СОВЕСТЬ», Сбер и «Страна Гулливерия».