Знакомься с кандидатами и выбирай председателя Студсовета

В НГТУ НЭТИ прошел отбор кандидатов на пост председателя Студенческого совета. Выбраны 5 студентов разных курсов и факультетов:

Дарья Брутчик — факультет бизнеса,
София Перевалова — Институт социальных технологий,
Василина Андрущак — факультет прикладной математики и информатики,
Анна Федотова — факультет энергетики,
Виктор Богданов — физико-технический факультет.

Познакомиться с кандидатами и их предвыборными кампаниями можно на дебатах 16 мая в 17:40 в Точке кипения НГТУ. Здесь вы услышите предвыборную программу каждого, затем кандидаты вопросы друг друга и аудитории.

Регистрация

Выборы председателя Студсовета пройдут в День НГТУ НЭТИ. С 9:00 до 16:00 18 мая можно проголосовать за своего кандидата в холле 2 этажа 2 учебного корпуса на 2 этаже.

София Перевалова, 2 курс ИСТ (видео)

Лозунг: «Будущее принадлежит тем, кто готовится к нему заранее».

Что я планирую:
  • Создать сплоченную команду СС
  • Построить доверительные отношения между СС и факультетами
  • Наладить внешние коммуникации с вузами и ссузами НСО
  • Оперативно выполнять задачи, поставленные администрацией НГТУ НЭТИ
Почему именно я?

Я имею хороший опыт организации и проведения мероприятий и очень заряжена на то, чтобы показать достойный уровень работы Студенческого совета!

Анна Федотова, 1 курс ФЭН (видео)

Привет, НГТУ! Я хочу стать председателем Студенческого совета, чтобы отстаивать интересы студентов, а также помогать им совершенствоваться и самореализовываться. Проработав в Студенческом совете в течение этого учебного года, я на себе прочувствовала все трудности студенческого сообщества университета, поэтому задача моей программы создать условия для яркой, энергичной жизни студентов. Студенчество должно быть незабываемо! Выбор за вами!

Дарья Брутчик, 2 курс ФБ (видео)

На данный момент я в команде актива факультета бизнеса. Стараюсь участвовать не только в мероприятиях, организованных самим активом, но и в волонтерской деятельности факультета и вуза.

Ближайшие планы:
  • Наладить связи в структуре Студсовета, заинтересовав в работе как можно больше лиц
  • Включить в положение пункт об ответственности участников, так как пребывание в Студсовете — это не просто статус, а работа над общими целями
  • Новички должны иметь поддержку, то есть нужна качественная передача знаний и опыта. В реализации этого поможет не только школа актива, но системное обучение, которое будет введено
  • Включить активы факультетов в работу над вузовскими проектами
  • Проектный офис как возможность реализовывать грантовые проекты и иметь поддержку всей структуры вуза
  • Обеспечение поддержкой всех студорганизаций в НГТУ для более продуктивной работы. Мы должны быть не надзорным органом, а «старшим братом»
  • Любая инициатива будет принята во внимание и рассмотрена на собраниях Студенческого совета. Благодаря решению проблем наших студентов, Студсовет станет только сильнее и авторитетнее
Виктор Богданов, 1 курс ФТФ (видео)

Привет, я кандидат на пост председателя Студенческого совета НГТУ.

Вот моя программа:
  • Создание бренда Студенческого совета наравне с NETI
  • Укрепление взаимодействия между активами
  • Ввести постоянный мониторинг у студентов на наличие пожеланий и предложений в изменении нашего вуза
  • Выход на городской уровень, о нас должны знать все вузы
  • Создание и укрепление связей со студентами других вузов
  • Обзавестись влиятельными партнёрами
  • Организовать постоянный поиск отправку активистов на различные конкурсы и форумы
Лозунг: Космос нас ждёт…

Василина Андрущак, 1 курс ФПМИ (видео)

Мы — студенты, а потому никакие правила не смогут нас остановить. Вместе мы защитим свои права, избавимся от информационного шума, напишем инновационные научные и грантовые проекты, раскроем все свои творческие таланты и сделаем шаг навстречу светлому будущему.

Потенциал человека подобно Космосу не имеет границ.