Рождественские встречи с представителями лицеев и гимназий Новосибирска пройдут в НГТУ НЭТИ 20 января

На встречу приглашаются представители ведущих лицеев и гимназий города Новосибирска для обсуждения актуальных вопросов, проблем и перспектив сотрудничества с НГТУ НЭТИ в рамках подготовки юных специалистов.

В 2021 году НГТУ НЭТИ стал победителем программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Сейчас опорный университет очень заинтересован в подготовке специалистов в регионе и готов поддерживать потенциальных студентов уже со школьной скамьи.

В программе: доклады, круглый стол, фуршет.

Мероприятие состоится 20 января 2022 года в 16:00 по адресу: г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 20, 1 корпус, НЭТИ ХОЛЛ (1 этаж, левое крыло).

Организатор — факультет довузовского образования.

На мероприятии действует масочный режим.