Семинар-тренинг «Социальное посредничество как инструмент нормализации межэтнических и межконфессиональных отношений в муниципальном образовании» (повышение квалификации)

29 и 30 ноября состоится очередной семинар-тренинг по вопросам эффективного сотрудничества между гражданами различных национальностей и вероисповеданий.

Министерство региональной политики Новосибирской области и Центр делового обучения «Сфера» приглашают на семинар-тренинг, направленный на укрепление дружбы и сотрудничества между гражданами различных национальностей и вероисповеданий.

Семинар-тренинг «Социальное посредничество как инструмент нормализации межэтнических и межконфессиональных отношений в муниципальном образовании» состоится 29 и 30 ноября с 14:00 до 17:30 по адресу: Фрунзе, 5, оф. 507. На тренинге будут обсуждаться и отрабатываться вопросы ранней диагностики этно-конфессиональных конфликтов и вопросы эффективного посредничества (медиации) в случаях их наступления.
Участники: преподаватели вузов, руководители и лидеры этнических и конфессиональных некоммерческих организаций, специалисты по воспитательной работе, специалисты государственных и муниципальных органов управления.
Участие — бесплатно. Все участники получают свидетельство о повышении квалификации и материалы семинара.
Количество участников: не менее 30 человек.

Программа семинара — в прикрепленном файле.

Контакты:
8-913-947-4243, Елена Юрьевна Тоторова
ЦДО СФЕРА totorova-sfera@mail.ru

фотография: фото предоставлено Еленой Воротниковой фотография: фото предоставлено Еленой Воротниковой
Программа семинара (скачать файл, 274 Кб)