Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области состоится 26 апреля в Новосибирском государственном педагогическом университете.

В работе собрания примут участие представители правительства Новосибирской области, мэрии Новосибирска, руководители и преподаватели высших учебных заведений.

Работникам высшей школы будут вручены благодарности и почетные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Повестка годичного собрания общественности высшей школы Новосибирска – в прикрепленном файле.

Годичное собрание состоится в Новосибирском государственном педагогическом университете (ул. Вилюйская, 28).
Время: 16:30.

Справка.
Годичные собрания общественности высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно более десяти лет.
На них подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Повестка собрания (скачать файл, 225 Кб)