Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Сотрудники Международной службы

Вадим Владимирович Некрасов, проректор по международным связям

Тел. +7 (383) 346 03 01

Эл. почта: vadim.nekrasov@inter.nstu.ru, nekrasov@corp.nstu.ru

 

Центр международных проектов и программ

  • Анна Маратовна Гущина, начальник отдела международных связей и протокола

     – Командирование за рубеж работников университета

  • Анна Владимировна Кулекина
  • Юлия Андреевна Баденкова
  • Татьяна Николаевна Молодцова

Тел. +7 (383) 346 00 73, 346 04 64

Эл. почта: Anna.Goushina@inter.nstu.ru, kulekina@corp.nstu.ru, Julia.Badenkova@inter.nstu.ru, info@daad-novosibirsk.ru

 

     – Выезд за рубеж студентов, магистрантов и аспирантов

  • Василий Борисович Маленьких, помощник проректора по международным связям

Тел. +7 (383) 346 00 73, 346 03 01

Эл. почта: Vasily.Malenkyh@inter.nstu.ru, Elena.Terehova@inter.nstu.ru

     – Приглашения и краткосрочное пребывание в НГТУ НЭТИ иностранных граждан (делегаций) посещающих университет с целями научно-технических, культурных, молодежных, спортивных связей

  • Елена Вячеславовна Терехова, помощник проректора по международным связям

Тел. +7 (383) 346 03 01

Эл. почта: Elena.Terehova@inter.nstu.ru

  • Евгения Алексеевна Осинцева, специалист по маркетингу

Тел.: +7 (383) 346-05-11

Эл. почта: Evgeniya.Osintseva@inter.nstu.ru

  • Юрий Николаевич Долгодворов, ведущий инженер-программист

Тел.: +7 (383) 346-00-73

Эл. почта: Yury.Dolgodvorov@inter.nstu.ru

 

Центр международного образования

  • Татьяна Иннокентьевна Белова, директор Центра международного образования
  • Елена Петровна Альшевская, менеджер Центра международного образования, заместитель декана Подготовительного отделения факультета довузовского образования (ПО ФДО)
  • Владимир Владимирович Коротков, менеджер Международной службы, ответственный за поселение и проживание иностранных студентов

Тел. +7 (383) 346 23 84

Тел./факс +7 (383) 315 33 98

Эл. почта: Tatyana.Belova@inter.nstu.ru, elena.alshevskaya@inter.nstu.ru, vladimir.korotkov@inter.nstu.ru

  • Марина Владимировна Михайлова, ведущий инженер

Тел./факс +7 (383) 346 05 11

Эл. почта: Marina.Mihailova@inter.nstu.ru

  • Анна Игоревна Мешкова, инженер

Тел./факс +7 (383) 346 00 73

Эл. почта: meshkova@corp.nstu.ru

  • Татьяна Александровна Чернова, инженер 2 категории

Тел./факс +7 (383) 315 33 98

Эл. почта: Tatyana.Barkovskaya@inter.nstu.ru

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх