Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт


Спортивные достижения 2015

 

Дата
Город, страна
Статус соревнования
Место
Участники
Тренер
Легкая атлетика
19–21 февраля
Москва, Россия
Чемпионат России по легкой атлетике
3
(3 тыс. метров)
Екатерина Соколенко
В. П. Трубников
3–14 июля
Кванджу, Южная Корея
Всемирная летняя универсиада
1
(3 тыс. метров с препятствиями)
Екатерина Соколенко
В. П. Трубников
1
(10 тыс. метров)
Игорь Максимов
С. В. Наумов
 
Тхэквондо
22–25 октября
Глазго, Шотландия
Чемпионат Европы по Тхэквондо (ИТФ)
3
Владислав Лапин
 
Аэробика
27 февраля
Новосибирск, Россия
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике (отборочные соревнования на чемпионат и первенство России)
3
(пара, группа)
Кристина Арутюнян
Л. К. Матвеева
1 (группа)
3 (соло)
Екатерина Баранова
3 (группа)
3 (группа)
Дарья Дробаха
3 (группа)
Татьяна Гетикова
1 (соло, трио, группа)
Татьяна Конакова
1 (соло, трио, группа)
Кирилл Куликов
3 (группа)
Анжелика Лонская
 
 
 
3 (пара)
Константин Пономарев
 
 
 
1 (аэроденс), 3 (группа)
Дарина Рожкова
Биатлон
15–19 марта
Уфа, Россия
Первенство России по биатлону среди юниоров
1
(командная гонка)
Полина Ефремова
А. А. Чаленко
3
(масс-старт)
Полиатлон
11–13 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2
Артем Кузнецов
О. М.Исакова
А. А. Чаленко
3
Радмила Саурбаева
1
Команда НГТУ
Стрельба
17–22 февраля
Новосибирск, Россия
Открытый чемпионат НСО по пулевой стрельбе
1
Дмитрий Кабанов
О. Г. Коршунова
О. А. Чесалина
1
Мадина Нишанбаева
3
Александра Туз
19–21 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
1
Команда НГТУ
Фехтование
17–18 января
Новосибирск, Россия
Чемпионат Новосибирской области по фехтованию
Куимов Станислав
 
Картинг
16 мая
Новосибирск, Россия
IV Открытых соревнований по картингу среди вузов Новосибирска
2
Команда НГТУ
А. П. Зайцев
Баскетбол
20–22 февраля
Томск, Россия
Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола среди студенческих команд Дивизиона «Сибирь»
2
Женская команда НГТУ
В. М. Климов
4
Мужская команда НГТУ
К. А. Герасимов
Настольный теннис
21–22 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2
Команда НГТУ
Ю. М. Митрофанов
Фехтование
21 марта
Рим, Италия
Международный турнир по сабле, этап Европейского молодежного цикла»
5
 
Андрей Коробко
С. Н. Рождествов
К. А. Сулейманов
3–14 июля
Кванджу, Южная Корея
Всемирная летняя универсиада
4
Андрей Коробко
С. Н. Рождествов
К. А. Сулейманов
Бокс
12–15 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2
 
Максим Тубанов
А. С. Артемьев,
Е. А. Барабанов
3
Ардан Эрдынеев
 
Римме Тропиной, магистранту второго года обучения факультета бизнеса, присвоено звание Мастера спорта России международного класса по спортивной борьбе (грэпплинг).
 

Размещение информации на странице   
Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru